Арахамия дружит с управленцем преступного синдиката «Доверяй Делам» Борей Кауфманом

Арахамию поймали на том, как он пользовался личными машинами Бори Кауфмана для выезда за границу.

Мы получили информацию от своих источников, что Давид Арахамия в августе 2022 года выезжал вместе со своей женой в Молдову на «Тойота Ленд Круизер», принадлежащим жене Бори Кауфман Анне Кауфман, а вернулись они уже на микроавтобусе «Мерседес», оформленном на табачного монополиста «Тедис» — одним из соучредителей коего является Боря Кауфман. Нормально, да?

Сам Давид Арахамия подтвердил журналистам эту информацию, ибо понимал, что врать бесполезно, так как данные о пересечении границы не выпилишь из системы просто так. Да и у журналистов могли быть уже скрины из системы Госпогранслужбы. В свое оправдание он сказал весьма наивную отмазку, мол, я не беру свои машины, потому что у них. Сорвать ее и поклеить обратно у Давида, конечно же, нет денег. Хотя Арахамия мог бы инициировать изменения в ПДД и запретить тонировку. Ездить с тонировкой – пережиток из 90-х.

Использование автомобилей Бори Кауфмана Арахамия объяснил своей дружбой с ним.

Это катастрофа, господа, без всяких преувеличений! Глава Президентской фракции «дружит» с человеком, который имеет два подозрения от НАБУ и САП и является откровенным мафиози, подчиняющимся Александру Ангерту по кличке Ангел. В США или ЕС уже давно бы поднялся огромный скандал, но народ Украины, как обычно, молчит. Привык испокон веков ничем не интересоваться и терпеть. В этом и вся беда Украины…

Напомним, что, по данным наших источников, Давид Арахамия выступает посредником в решении вопросов, связанных с Высшим антикоррупционном судом. Именно благодаря ему Бори Кауфману и Саше Грановскому удалось снизить залоги и выйти на свободу.

Закрыть

Новости

Свежие комментарии