Обухов и Большедворова проголосовали за аферу «Гефеста» на Краснова, 4-Б

Депутаты Одесского горсовета Обухов и Большедворова проголосовали за аферу «Гефеста» на Краснова, 4-Б.

Малого того, что эту землю украли, так еще собираются строить на костях.

Протащить вопрос отведения 1,1 га земли под застройку через сессию горсовета было очень сложно, так как рядом с участком располагается ликвидированное в 70-х годах 20-го века Еврейское кладбище, а также во время Второй мировой войны там располагался румынский военный госпиталь и скончавшихся солдат хоронили возле госпиталя. То есть на ул. Краснова,4 человеческие останки повсюду. Их сначала надо было за деньги бюджета Одессы перезахоронить, а потом уже выставлять землю на аукцион.

За решение о передачи земли в аренду «Гефесту» без аукциона проголосовало 33 депутата при необходимом минимуме в 33 голоса. То есть «Гефест» реально тютелька в тютельку протащил свой вопрос через горсовет.

У преступного синдиката «Доверяй Делам» накануне голосования даже не хватало голосов. Однако махинаторов выручили своими голосами их верные союзники с 2015-го года — депутаты горсовета от «Европейской Солидарности».

В частности, предательство интересов одесситов совершил супер-пупер урбанист-общественник и кандидат в мэры Одессы-2020 Петр Обухов.

Журналистка «Думской», экс-ведущая передачи «Архитектурный патруль» и депутат от «Европейской Солидарности» Анастасия Большедворова тоже проголосовала за преступную передачу земли «Гефесту» под застройку.

Вы понимаете, что произошло? Люди, которые с пеной у рта до войны кричали, как они любят Одессу, как они защищают интересы одесситов и борются со строительными аферистами, решили, что под шумок войны можно и продаться.

Если бы эти двое «защитников» Одессы не взяли деньги за голосование, а только дебил будет голосовать бесплатно за этот вопрос, то «Гефест» не получил бы землю. Ну ладно другие депутаты из бывшего «ОП-ЗЖ» и «Доверяй Делам». Но вы такие честные и справедливые, а оказались просто продажными шкурами.

Война на самом деле имеет и позитивные стороны. Посмотрите, сколько предателей одесситов сразу вскрылось.

Это такие же враги, как и россияне, ведь они наносят конкретный ущерб одесситам своим взяточничеством: город хаотично застраивается, а бюджет недополучает колоссальные средства.

Закрыть

Новости

Свежие комментарии