Олигархи Кауфман и Грановский «отмазали» криминального авторитета Халида Мусаева

Столько шуму было после того, как полиция объявила в розыск «особо опасного» преступника Мусаева, буквально все СМИ и каналы трубили об этом, а сейчас гробовая тишина. Правоохранительные органы молчат. Что же произошло?!

По информации журналистов, одесские олигархи Борис Кауфман и Александр Грановский «порешали» за своего дружка в Офисе Президента.

Как сообщали СМИ, полиция объявила Халида Мусаева в розыск 14 июня 2022 года. Его подозревают в посягательстве на территориальную целостность Украины и создании преступной группировки. Следствие выяснило, что 56-летний уроженец РФ Халид Мусаев вместе с сообщниками создал банду, которая орудовала в Одессе и области. Ее участники устраивали заказные убийства, разбойные нападения, похищали людей, занимались вымогательством и торговали наркотиками.

Также полицейские выяснили, что Мусаев сотрудничал с российскими оккупантами и предпринимал действия для захвата Украины Россией.

Халид Мусаев до сих пор числится главой Федерации бокса Одесской области. Еще 5 июня он был в Одессе и поздравлял одного из тренеров с днем рождения.

Источник — «Монитор»

Закрыть

Новости

Свежие комментарии