Лосев Игорь Владимирович – «безработный – модный» кандидат народный

Игорь Лосев

Предвыборная гонка в стране в самом разгаре. Улицы городов пестрят бигбордами, на которых красуются кандидаты всех мастей и пошибов, подкрепляя свою агитацию фантастическими лозунгами и обещаниями

 Есть среди желающих попасть в главный законодательный орган Украины, как известные и осточертевшие всем и вся физиономии, так и новые лица. Только непонятно одно, на что рассчитывает тот или иной кандидат, начиная свою избирательную кампанию с откровенной лжи? Знакомьтесь, Лосев Игорь Владимирович.

Игорь Лосев родился в Одессе 17 августа 1988 года. Зарегистрировался кандидатом в народные депутаты Украины по 136 одномандатному избирательному округу города Одессы. Самовыдвиженец. На сайте центральной избирательной комиссии указано, что Лосев Игорь Владимирович является временно безработным гражданином..

На самом деле Лосев является единственным учредителем и реальным собственником скандально известной компании ООО «МАСС-ЛОГИСТИК».

Представляем документы, подтверждающие данный факт:

Все бы ничего, но компания «МАСС-ЛОГИСТИК» неоднократно была замечена в связях, с так называемой «енакиевской группировкой», которая во времена Януковича «рулила» портами Украины и контролировала любую деятельность, которая осуществлялась на территории этих портов. Все мы помним, что в 2012 году «реформаторами» Януковича было создано ГП «Администрация морских портов Украины». Данное предприятие было создано для тотального контроля над денежными потоками в морских портах нашей страны. А точнее, для перенаправления тех самых потоков в собственные карманы. Экспедиторскими и брокерскими услугами в портах занимались исключительно подконтрольные «донецким» фирмы, и величались такие фирмы не иначе, как «модные». Одной из этих «модных» фирм и была ООО «МАСС-ЛОГИСТИК», собственником которой по сей день является кандидат в народные депутаты Лосев Игорь Владимирович.

Стоит отметить, что руководство «МАСС-ЛОГИСТИК» не брезговало банальным вымогательством «мзды» с собственников грузов путем задержки оформления документов на груз. И хозяину груза ничего не оставалось делать, как платить «модной» фирме за «урегулирование» ситуации. Успех, богатство, серьезная «крыша», безнаказанность… Все бы так и продолжалось у Игоря Лосева, если бы не одно но!

Режим Януковича и его «смотрящих» свергнут. «Модные» фирмы остались без покровителей, а значит без баснословного заработка на теневых схемах. Теперь рассчитывать приходится только на самого себя. А если новые власти копнут прошлые «подвиги» и связи компании «МАСС-ЛОГИСТИК» и ее собственника? А они «копнут», сомнений нет. Значит надо себя обезопасить. А обезопасить себя лучше всего прикрывшись депутатской неприкосновенностью. И наплевать на то, что придется врать собственному народу. Врать, для достижения своих корыстных и преступных целей. Врать для того, чтобы снова и снова набивать свои карманы, разворовывая бюджет, а значит обворовывать своих избирателей.

Вот она истинная цель, которую преследует Лосев Игорь Владимирович, выдвинув себя любимого, в кандидаты в народные депутаты Украины. А голосовать или нет за пособника свергнутого режима Януковича, решать вам, уважаемые избиратели.

По материалам antikor.com.ua

Закрыть

Новости

Свежие комментарии