Евгений Жирков: скандалист и «команда» его мечты

Буквально недавно бывший скандально известный глава Балашихи Евгений Жирков, ещё будучи при должности, с большим пафосом написал на своей странице Facebook:

» КОМАНДА НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ — ПОБЕДИТЕЛЬ ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА В СОЧИ! УРА!!! МОЛОДЦЫ!

Событие конечно радостное , но давайте немного посмотрим что же это за такие спортсмены работают в администрации Балашихи, тем более все новостные агенства сообщили о победе Балашихинских чиновников.

Фото чемпионов

Начнём с высокого парня 2 во втором ряду (слева на право) это никто инной как один из членов Балашихинской ОПГ, под руководством «Петрухи» некий Дима «Большой» Селиванов , известный персонаж в Балашихе,

но известен он не только этим видео , приблизительно в 2008 году , он совместно с ещё одним членом ОПГ Женей «Рыжим» Маликовым пробили голову одному активисту, который по незнанию написал заявление на мать любовницы «Петрухи». Последняя занимается цветочным бизнесом в Москве. После обращения «Петрухи» к своим покровителям в погонах дело замяли, но позже Дима «Большой» Селиванов пытался отнять квартиру у наркозависимого  и был задержан доблестной полицией Балашихи (но мы то помним, что в то время руководил полицией господин Павел Калантаевский.

Павел Калантаевский

Калантаевский является родственником Игоря Брынцалова — Председатель Московской областной думы,

Игорь Брынцалов

отец которого возглавлял филиал ФПБРи по сути являлся подчинённым «Петрухи». В свою очередь дело было переквалифицировано и в суде прекращено. Далее на фото команды, буквально через пару человек от Димы «Большого» Селиванова, мы видим Георгия Титова , это родной брат Александра Титова (статью про А. Титова можете прочитать на нашем сайте)

Мы в социальных сетях: Вконтакте, Twitter, Одноклассники, Telegram

Георгий Титов

Александр Бахтин с криминальным авторитетом и крестником «Петрухи» — «Волдырём» — Владимир Ромашов

Алесандр Титов посовместительству является работником рынка «Сопта» который принадлежит кому? Конечно же «Петрухи». Далее на фото мы видим директора ледового дворца им. Ю. Ляпкина, а также боксёра профессионала Александра Бахтина, который также состоит в ОПГ «Петрухи «. Кстати очень интересный момент , что касается Бахтина , прочитав его биографию Wikipedia, обратил на очень интересный момент, а именно человек фактически в 1997 году окончил 9 классов, а в 2000 уже уехал в Японию, по факту получается что  муниципальным Ледовым Дворцом в Балашихе руководит человек без высшего образования или «Петруха» всё-таки купил ему диплом?  Ну да ладно продолжаем изучать фото чемпионов и мы видим целого начальника управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью Андрея Никитина, в городе более известный как «Никитос».

На фото криминальный авторитет «Петруха», Слава «Армян» Амбарцумян, «Никитос» — Андрей Никитин

Есть среди чемпионов ещё один весьма занятный персонаж, это старый приятель Евгения Жиркова, некий Сергей Выборнов, помимо того что он учредитель во многих компаниях которые жили за счёт администрации города, так под него Жирков, целое постановление издал, для того что бы граждане знали куда деньги за квартплату нести.

При том, что Евгений Иванович руководит целой командой, половина членов которой являются представителями ОПГ, он ещё умудряется писать заявления в СК РФ на клеветников, уличающих его в связях с криминалитетом. Есть основания полагать, что Евгений Иванович вкладывает не тот смысл в слово связь, подразумевая более близкие и интимные отношения.

источник:   kompromat1

Закрыть

Новости

Свежие комментарии