Андрей Денисенко — что мы знаем о его друзьях из «русского мира»?

Социальные сети сегодня затягивают нас все сильнее. Тысячи виртуальных друзей, сотни лайков, «битвы» в комментариях. Часто активность в соцсетях говорит о человеке больше, чем он хотел бы. А порой и вовсе может испортить репутацию.Плохую шутку с пользователями могут сыграть не только скандальные записи или фото, но даже список виртуальных друзей. Истина «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты» остается непреложной и в социальных сетях.

К ПРИМЕРУ, ДНЕПРОВСКИЙ НАРДЕП АНДРЕЙ ДЕНИСЕНКО, ВСЯЧЕСКИ ПОДЧЕРКИВАЮЩИЙ СВОЙ ПАТРИОТИЗМ, КОТОРЫЙ, ВПРОЧЕМ, НЕ МЕШАЕТ ЕМУЗАРАБАТЫВАТЬ НА КОРРУПЦИОННЫХ СХЕМАХ В КОММУНАЛЬНОМ ХОЗЯЙСТВЕ, ПОГОРЕЛ НА ВИРТУАЛЬНЫХ СВЯЗЯХ С ПРОРОССИЙСКИ НАСТРОЕННЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ.

МЕСТНЫЕ БЛОГЕРЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПРИГЛАШЕНИЯ «ЛАЙКНУТЬ» ОФИЦИАЛЬНУЮ СТРАНИЦУ НАРДЕПА АКТИВНО РАССЫЛАЕТ НЕКАЯ НАТАЛЬЯ МАСЛОВА. В ЧИСЛЕ ЕЕ ДРУЗЕЙ НА FACEBOOK – САМ АНДРЕЙ ДЕНИСЕНКО И С ДЕСЯТОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ С РОССИЙСКОЙ «ПРОПИСКОЙ», НЕ СКРЫВАЮЩИХ СВОЕГО ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К УКРАИНЕ. К ПРИМЕРУ, ВИРТУАЛЬНАЯ ДРУЖБА СВЯЗЫВАЕТ ГОСПОЖУ МАСЛОВУ С ПЕРСОНАЖЕМ ПО ИМЕНИ АЛЕКСАНДР ВОВК, КОТОРЫЙ КРАСУЕТСЯ НА ФОТО С ОРУЖИЕМ И ЗАПРЕЩЕННОЙ В УКРАИНЕ ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЙ. ТАКЖЕ В ЧИСЛЕ ЕЕ ДРУЗЕЙ PETIYA HOHOLKOV, ЛЕНТА КОТОРОГО НАПОМИНАЕТ «ФИЛИАЛ» ПРОПАГАНДИСТСКОГО КАНАЛА RUSSIA TODAY. ЕСТЬ У ГОСПОДИНА ХОХОЛКОВА И КИЕВСКАЯ БАБУШКА, ПЫТАЮЩАЯСЯ СЪЕСТЬ В МЕТРО ЖИВОГО КОТЕНКА, И АПОКАЛИПТИЧЕСКИЕ МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ О СИТУАЦИИ В ЭКОНОМИКЕ УКРАИНЫ И ДАЖЕ КОММЕНТАРИИ В АДРЕС УЗНИКА КРЕМЛЯ, УКРАИНСКОГО РЕЖИССЕРА ОЛЕГА СЕНЦОВА – ДЕСКАТЬ, НЕ ПОХОЖ ОН НА ГОЛОДУЮЩЕГО. ЕЩЕ ОДИН ДРУГ НАТАЛЬИ МАСЛОВОЙ – АНЖЕЛА ЧЕПУРНАЯ, ЖИТЕЛЬНИЦА САРАТОВА, СУДЯ ПО ЕЕ ЛЕНТЕ, НОСТАЛЬГИРУЕТ ПО СССР. А ПЕТЕРБУРЖЕЦ YEVGENY  FINAGIN ДРУЖЕН С СОТРУДНИКОМ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИ И ШЛЕТ ЕМУ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ ВОЕННОГО (!) ПЕРЕВОДЧИКА. ВОТ ТАКОЙ ПЕСТРЫЙ НАБОР РАШИСТОВ.

Примечательно, что на обложке страницы Андрея Денисенко, которую приглашает лайкнуть Наталья Маслова, – призыв «Єднаймося заради України». Нетрудно предугадать, каким будет результат этого «єднання», если его предводитель столь неразборчив в «социальных» связях.

Источник:   zrada.today

Закрыть

Новости

Свежие комментарии