Алекс Лесли может сурово поплатиться за выходки Насти Рыбки

У секс-тренера Александра Кириллова (Алекс Лесли), которого в настоящий момент держат в таиландской тюрьме по подозрению в организации занятия проституцией, диагностированы серьезные проблемы со здоровьем.Гражданин Белоруссии страдает тахиаритмией и тромбозом глубоких вен. К такому выводу пришли местные медики, которые провели ряд обследований подсудимого. Телеграм-канал «Жаба и Гадюка» опубликовал медицинское свидетельство из госпиталя Бангламунг в Паттайе, в котором зафиксированы соответствующие диагнозы.

Тахиаритмия – это аномально быстрый ритм сердца, который свидетельствует об опасных заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Тромбоз глубоких вен грозит отрывом сгустка крови, что может привести к инсульту и летальному исходу.

Ранее «Русская Пресс» писала о том, что фигуранты секс-скандала с участием российского олигарха и вице-премьера эскорт-модель Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) и Александр Кириллов не признали свою вину в организации проституции в таиландском суде.

Сторона обвинения продолжает настаивать на том, что обвиняемые организовали преступное сообщество в составе более пяти человек с целью организации проституции.

Отметим, что с Настей Рыбкой и Алексом Лесли ранее судился известный бизнесмен Олег Дерипаска. Благодаря творчеству Рыбки – фотографиям, видео и книге «Дневник по соблазнения миллиардера, или Клон для олигарха» (соавтор книги – Лесли) – общественность узнала о связи Дерипаски с вице-премьером Сергеем Приходько.

После публикации расследования Алексея Навального (оно как раз основывалось на творчестве задержанных) Олег Дерипаска подал на Рыбку и Лесли в суд, обвинив их в публикации персональных данных без получения разрешения.

В настоящий момент эскорт-модель передала Олегу Дерипаске аудиозаписи с его участием, свидетельствующие о вмешательстве российской стороны в американские выборы в обмен на помощь с его стороны. Об этом также сообщала«Русская Пресса».

Источник:   rupres

Закрыть

Новости

Свежие комментарии