Сергей Позняк и грязная поднаготная бойца АТО

Благодаря обличительным материалам публика узнала красноречивую информацию, о которой персонаж старался долгое время умалчивать. Но, по закону физики, предел прочности его «семи печатей», скрывающих грязную подноготную познякового бизнеса был достигнут. Таким  образом, все накопившееся за более 18 лет его активной незаконной деятельности дерьмо вырвалось наружу.В итоге, благодаря ряду опубликованных материалов о Сергее Станиславовиче Позняке, его партнеры, коллеги и «благодарные» клиенты автоломбарда «Каштан 2000» были погружены в пучину увлекательных страстей, бурлящих в жизни этого мошенника. Всеобщей огласке были преданы истории из его: брутальных взаимоотношений с бывшими сотрудниками, которых он настойчиво терроризировал, а порой даже доводил до эмиграции из Украины; грязных сплетен о разводах с женами и подругами, были вскрыты архивы судебных тяжб с партнерами, клиентами, банками у которых Позняк брал деньги на раскрутку своего ломбарда и приобретение личного жилья и, традиционно для мошенника, отказывался  возвращать. Журналисты писали о его коллаборационных связях с представителями российского патриархата в Украине. Тех самых попов Митрополита Ону́фрия, которые в недавнюю пятницу устроили приславутую ходу центральными улицами столицы, вооружившись портретами Императора Николая 2 и Кирилла Гундяева и размахивая вражеской атрибутикой (палицами с двуглавым орлом и флагами России).

Но, до сегодня, самые «жаренные» факты из его блистательной биографии по ряду причин были упущены. Посему, мы с превеликим удовольствием постараемся  восполнить возникшие пробелы и сорвать с «сундука Пандоры» дельца Позняка еще одну заржавевшую «печать». Как оказалось, в погоне за наживой и дополнительными вливаниями в свой автоломбардный бизнес и выстроенный на его базе фонд FGK Financial Group Сергей Станиславович Позняк, гордо величающий себя солдатом гвардии  украинской армии и ветераном АТО, не взирая на войну с Россией, не гнушается вести свои дела по ту сторону фронта. И, соответственно, тратит немалые средства на рекламную компанию услуг автоломбарда «Каштан 2000» на российских информационных ресурсах.

Информацию об этом достаточно сложно проследить в украинском контенте Интернета, поскольку, с начала вооруженной российской интервенции на нашу территорию, большая часть вражеского контента стала недоступной. Напоминаем, в Украине, с 28 апреля 2017 года было введено в действие решения Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО), согласно которого были применены санкции к ряду юридических и физических лиц РФ (ограничения коснулись 468 компаний и более 1200 физлиц). Нам же удалось пролистать страницы русского Интернета и найти там ряд безапелляционных доказательств вышесказанному:

Иллюстрация 1:

Иллюстрация 2-3

Иллюстрация 4-5

Иллюстрация 6-7

Иллюстрация 8

Подобные рекламных вбросов в российской сети Интернет, размещенных в период с 2015 по 2018 год включительно — сотни. В них представлен весь перечень услуг автоломбарда «Каштан 2000», а так же ролики с лекциями самого Позняка о качественных кредитах под залог автомобилей и недвижимости, предоставляемых его компанией.

В результате, Позняк и его структура имеют даже позитивные отзывы о кредитовании в автоломбарде «Каштан 2000» от благодарных российских граждан

Иллюстрация 9

Кроме того, судя по сведениям ресурса Linkedin, в городе Москва у Позняка работает некий бухгалтер-калькулятор, вероятно просчитывающий и принимающий заказы за кредиты.

Иллюстрация 10

Так же, время от времени Позняк набирает в свою московскую команду новых сотрудников.

Иллюстрация 11-12

К сожалению, нам не удалось запеленговать адрес российского представительства «Каштана 2000». Судя по всему, его тамошняя контора держится на «инсайдере» Татке Алиевой в Москве.

Но, благодаря активности самого Сергея Станиславовича в медийном пространстве мы узнали довольно много «дивной» на первый взгляд информации.

Во-первых, в своих комментариях он часто упоминает туристов из города Самара, которые, не взирая на войну, продолжают визитировать в Украину.

Иллюстрация 13

Во-вторых, с этим городом, расположенном в Ростовской области РФ связаны и личные воспоминания Позняка, описанные им на странице в Фейсбук, а так же в дневнике на livejournal. Там же представлен фотоотчет.

Иллюстрация 14

И, в-третьих, судя по скоплению рекламных объявлений «Каштан 2000» на ресурсах Самары, его бизнес-предпочтения в данном регионе РФ явно имеют глубокую подноготную и корни….

В итоге, через своих инсайдеров во вражеском государстве мы смогли добыть весьма ценный документ, который с удовольствием предоставим вашему вниманию… Но в следующем материале, посвященном дельцу Сергею Станиславовичу Позняку.

А пока, в контексте упомянутого, хочется поставить вопрос боевым товарищам гвардии солдата Сергея Позняка, с которыми он, якобы, с 2014 года, оставив свой консалтинговый бизнес — группу компаний FGK Financial Group (ред. — впервые Позняк презентовал эту структуру в начале 2017 года (!)), вступил в батальйон «Золотые ворота» и доблестно служил народу Украины на протяжении 2 последующих лет: Уважаемые воины, защитники Украины, вас не смущает тот факт, что ваш побратим не только молится российским попам, но и в принципе, активно ведет на вражеской территории свой каштановый  бизнес? Вы, не взирая ни на что, продолжаете верить его диким басням про патриотизм и Родину Украину?

Источник:   tribunanaroda

Закрыть

Новости

Свежие комментарии