Юрий Ериняк (Юра Молдаван) жестоко избит в Израиле своими подельниками?

Бандит Юрий Ериняк, он же Юра Молдован, пытается заблокировать видео, на котором его таскают по полу израильского отеля.Известный криминалитет, бандит и уголовник Юрий Ериняк, он же Юра Молдован всеми силами пытается заблокировать видео журналистки Анжелики Литовченко, на котором его как собаку таскают по полу израильского отеля за долги, которых у «Молдована» тьма.

В свою очередь, мы ещё раз напоминаем материал журналистки Литовченко о жестком унижении Ериняка его кредиторами.

Криминальный авторитет Юра Молдаван (в реальной жизни — Юрий Ериняк), который скрывался в Израиле, подвергся нападению со стороны своих «приятелей», сообщается в распространенном в сети видео с места событий.

«Жалкие разборки с криминальным авторитетом Юрой Молдаваном в Израиле. На днях нам прислали видео, где известного в узких кругах криминального мира Юру Молдавана (в миру Юрий Ериняк) в буквальном смысле таскали, как собаку, его «приятели», которые нашли его в Израиле – написала журналистка А.Литовченко .

Читайте также: У Ахметова и Фирташа появились слуги
Кроме того, отмечается, что подельником криминалитета в Украине является Андрей Недзельский, а бизнес-партнером — Ринат Ахметов.

«Юра Молдаван уверенно чувствует себя в украинском криминальном мире благодаря своему подельнику Недели (Андрей Недзельский) и бизнес-партнеру Ринату Ахметову. Но и такие связи ему не помогли!», – говорится в обнародованной информации.

Источник:  antikor.com.ua

Закрыть

Новости

Свежие комментарии