Шацкий Вознюк — самый разыскиваемый чёрный пиарщик

Фигурант – Александр Георгиевич Вознюк. Инкриминируемые статьи УК Украины – 190 ч.3 (мошенничество) – до 8 лет лишения свободы и 189 ч.3 (вымогательство) – до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Вознюк в Алма-Ате, май 2020 года

Известный интернет-мошенник, вымогатель и шантажист Александр Георгиевич Вознюк (моб. телефон +380 (67) 374 02 41), который родом из Шацка Волынской области, находится сейчас в бегах. Его разыскивают как официально (в полиции расследуют уголовное дело №12020161500000242 в отношении него), так и неофициально – с ним желают пообщаться по душам многочисленные его «доброжелатели», в отношении которых он распространял неправдивую информацию в Сети. Его бывшие подельники — Павел Нурминский, Евгений Ефремов (московский телефон: +7 (977) 874-92-26), Лидия Барничка (+371 2 7874316) и остальные — пишут в Интернете повинные, рассказывая о своём работодателе шокирующие подробности: оказывается, Вознюк не только имеет извращённые наклонности, но и является системным наркоманом. Например, стало известно, что он под кайфом издевался над девочками в салоне эротического массажа Симона в Киеве. Значит — склонен к преступлениям на сексуальной почве. Учитывая, что он дохлый физически — при росте 180 см весит всего 60 кг (то есть фактически дистрофик), то есть обоснованные опасения, что от его рук могут пострадать несовершеннолетние.

Подельник Вознюка — Ефремов

В целом, наркотики разрушили личность Вознюка, хотя долгое время, а это с 2004 по 2010 годы, его жизнь ничем не отличалась от других: сначала работал на государственном предприятии, впоследствии занимался предпринимательской деятельностью, но с 2011 года начал себя искать в сфере медиа (2011 — 2014 ООО “ИНТРЕЙД-Информ”, С 10.2018 по т. ч. ООО “СПОРТ АРЕНА”). И, к сожалению, в медиа он себя и нашёл. Почему, к сожалению? Да потому, что его черная деятельность для многих людей стала без преувеличения убийственной. Его кровавый бизнес заключается в том, что он создает сайты, дальше собирает, а зачастую придумывает и размещает компромат на людей, и на финишной стадии — требует у них деньги за снятие материала. И получив средства — не останавливается, ведь деньги для него не главное, им управляет маниакальное существо! В нем сидит кровожадный зверь, маньяк, который получает удовольствие от уничтожения людей. Очень часто его статьи напоминают какие-то фантастические триллеры с вымышленным больным сюжетом. На сайтах-помойках он распространяет ложную и жестокую информацию о людях, которых решил уничтожить ради собственной похоти и денег. Как известно, этих сайтов не мало, а это значит, что для Вознюка не составляет никаких проблем очернить любого из нас. За снятие материала с одного сайта он требует, как минимум, тысячу долларов США, а сайтов этих бессчётное количество. В основном его жертвы платят 10-15 тыс. долларов, и тогда понимают, что решить деньгами этот вопрос никак не удастся, ведь будет все новый и новый черный выдуманный материал … и будет создан новый сайт!

Вознюк в работе — шантаж и развод

Как уже было сказано выше, сейчас Вознюк находится в бегах. На автобусе он сбежал от преследования в Россию. Его родители сбежали в Польшу к дочери, которая вышла там вышла замуж за поляка Вольдемара Садовского. Он тоже занимается медийной деятельностью и черным пиаром, но при этом является банкротом – он задолжал банкам крупную сумму, что видно из доступных реестров.

Тем временем его бывшие подельники в Сети жалуются на несладкую жизнь. В частности, некий Игорь Хмель, который раньше работал с Вознюком, жалуется, что тот его просто кинул и оставил без денег на лечение. Бывшего дружка мошенника дважды избили, но Вознюк не только не помог финансово, но и лишил его зарплаты. Известны и другие подельники Вознюка по его грязным делам: Иванов-Малявин Сергей Викторович, Тараско Татьяна Евгеньевна и Машевская Екатерина Александровна, Павел Нурминский и Евгений Петрович Ефремов.

Летом 2020 года Вознюк прилетел в Киев в Борисполь из Казахстана, чтобы скрыть своё прибывание в Москве. Большая вероятность, что Вознюк работает на спецслужбы РФ. По последней проверенной информации Александр Вознюк руководит информационными проектами «Власть» (vlasti.info) «Антимафия» (https://m.antimafia.se/), «Власти» (https://m.vlasti.io/), «Картотека»(https://m.kartoteka.press/) и находится в Ивано-Франковске.
Если изучить сайты, то можно сделать однозначный вывод, что информационная политика направлена на дискредитацию руководства Украины и подрыв политической стабильности.

Уверены, что этот материал сейчас читают и те, кто был и есть его жертвой, и от хорошей маскировки достоверно не знали кто их убивает. Но теперь, люди увидели и узнали, кто их безжалостный киллер…

Если вы обладаете какой-либо достоверной информацией о местонахождении мошенника и вымогателя Александра Вознюка, сообщайте на адрес [email protected]. Вознаграждение — 5 тысяч долларов — гарантируется.

Закрыть

Новости

Свежие комментарии