Сергей Пашинский грозился убить свою сотрудницу?

Против председателя комитета ВР по вопросам нацбезопасности для обороны Сергея Пашинского возбуждено уголовное производство по подозрению в угрозе убийством главе секретариата комитета Татьяне Блистив.Как сообщил источник INSIDER, соответствующую информацию в ЕРДР внесены на основании заявления Блистив в ГПУ.

По ее словам, 4 июля в помещении комитета Пашинский угрожал убийством ей и ее семье.

«В нашей семьи есть реальные основания опасаться осуществления этой угрозы как самим Пашинский, так и другими лицами, поскольку Пашиснький С.В. мне сказал, что я еще не знаю, кто он такой и что у него для таких, как я, есть» специально обученные люди «. Кроме того, Пашинский С.В. сообщил мне, что он очень богатым человеком, а именно, что его состояние складають10% ВВП Украины, а я никто в этом мире», — написала Блистив.

«Считаю, что такая информация должна быть проверена компетентными органами Украины, поскольку со стороны Пашинского С.В. происходит постоянное злоупотребление властью и служебным положением. Также могу предположили, что Пашинский С.В. может быть причастен к преступлениям, которые инкриминируются Шепелеву А.А.» , — добавила она.

Сам Сергей Пашинский отрицает угрозы.

«Никому я не угрожал. На нее есть уголовное производство за мошенничество. Ему недели две. Я просил ее по хорошему уволиться. Она решила поступить иначе, и написать заявление на меня. Бог ей судия», — сказал депутат.

По материалам:   theinsider.ua

Закрыть

Новости

Свежие комментарии