Не паспортом единым — украинские политики готовят запасные аэродромы

В свете нынешней нестабильной ситуации в стране билет в один конец может понадобиться каждому гражданину Украины.Постмайданное руководство страны так и не смогло реализовать свои обещания о европейских стандартах жизни, развитой экономике и процветающей Украине.

Большинство властьимущих людей, бизнесменов, уже давно задумались над тем, как строить свою жизнь и куда переводить наворованные (заработанные честным путем) капиталы, поскольку сама же власть не видит своего будущего в Украине.

Подтверждение этому — массовое получение второго гражданства нашими политиками в самых разных странах мира.

Хоть второе гражданство в Украине и не разрешено, но наказание за это не предусмотрено.

Ни фракция БПП, ни «Народный фронт» в Верховной Раде умышленно не выносят нормы наказания за второе гражданство в сессионный зал, тем самым оставляя себе шанс на счастливую жизнь за границей после предстоящих выборов.

Как известно, и сам Президент Украины имеет испанское гражданство, которое он автоматически получил согласно испанскому законодательству после приобретения роскошной виллы на южном побережье.

А любимая невестка Порошенко спокойно живет в одном доме с Президентом, имея гражданство Российской Федерации.

01

Гражданство Панамы (а из закрытых источников стало известно и про итальянское гражданство) есть у Министра внутренних дел Арсена Авакова.

После прихода нового «пророссийского» Министра  внутренних дел Италии Маттео Сальвини, начато расследование законности выдачи итальянского паспорта украинскому министру Авакову.

Эпатажный политик и народный депутат Олег Ляшко имеет гражданство Австрии.

01

Народный депутат, а ныне руководитель штаба Анатолия Гриценко, Виктор Балога имеет австрийское гражданство.
01

Гражданство США имеет экс-глава СБУ Валентин Наливайченко, известный полным сливом всей агентурной сети и архивов СБУ спецслужбам США и Европы.
01

Запаслись европейскими паспортами и нынешний руководитель Администрации Президента Игорь Райнин и его фаворитка — губернатор Харьковской области Юлия Светличная.

Как известно из источников в Литовском консульстве, Райнин и Светличная получили паспорта Литвы спустя неделю после визита в Харьков «друга Украины», Президента Литвы Дали Грибаускайте.

Источник:   antikor

Закрыть

Новости

Свежие комментарии